30 días

Ver 30 días online

★ 5.5 2020 87 min ComediaAcción

¿Quieres ver 30 días? Lifetime IPTV lleva 30 días (2020) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

¿De qué trata 30 días?

Rayane es un policía joven, torpe, que se burla constantemente de los otros policías. El día que su médico le dice por error que solo tiene treinta días de vida, comprende que esta es su última oportunidad de convertirse en un héroe en su estación de policía e impresionar a su colega Stéphanie. El eterno temeroso se convierte en un verdadero fanático que toma todos los riesgos para atrapar a un gran capo de la droga.

Géneros
Comedia, Acción
Estreno
2020-10-14
Director
Tarek Boudali
Valoración
★ 5.5 / 10

Reparto principal

  • Tarek Boudali Rayane
  • Philippe Lacheau Tony
  • Julien Arruti Pierre
  • Vanessa Guide Stéphanie
  • José Garcia Le Rat
  • Marie-Anne Chazel La mamie de Rayane

Cómo ver 30 días en Lifetime IPTV

Ver 30 días en Lifetime IPTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira 30 días en 4K en Lifetime IPTV — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver 30 días hoy

Empieza tu prueba gratis de Lifetime IPTV y ve 30 días hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.