Jane Eyre

Ver Jane Eyre online

★ 7.7 2006 1 Temporadas Drama

¿Quieres ver Jane Eyre? Lifetime IPTV lleva Jane Eyre (2006) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata Jane Eyre?

Adaptación del clásico de Charlotte Brontë. Después de una mísera niñez en un orfanato, Jane Eyre acepta un trabajo como institutriz de una vivaracha niña francesa en la aislada y sombría mansión de Thornfield Hall. Jane se enamora del señor Rochester, el inquietante señor de Thornfield. Después de convertirse en su esposa, Jane averiguará el tortuoso y oscuro secreto que esconde la mansión.

Último episodio

T1 · Episodio 4 — Episode 4 · 2006-10-15

The heartbroken Jane Eyre has left Thornfield. Exhausted, penniless and hopeless she lies down on the moors and is rescued by St John Rivers who, with his sisters, brings her back to life again.

Géneros
Drama
Primera emisión
2006-09-24
Valoración
★ 7.7 / 10

Reparto principal

  • Ruth Wilson Jane Eyre
  • Toby Stephens Edward Rochester
  • Tara Fitzgerald Mrs. Reed
  • Lorraine Ashbourne Mrs. Fairfax
  • Pam Ferris Grace Poole
  • Christina Cole Blanche Ingram

Cómo ver Jane Eyre en Lifetime IPTV

Ver Jane Eyre en Lifetime IPTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Jane Eyre en 4K en Lifetime IPTV — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Jane Eyre hoy

Empieza tu prueba gratis de Lifetime IPTV y ve Jane Eyre hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.