Marfa Girl

Ver Marfa Girl online

★ 4.8 2012 105 min DramaRomance

¿Quieres ver Marfa Girl? Lifetime IPTV lleva Marfa Girl (2012) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata Marfa Girl?

Esta es la historia de dos jóvenes, Adam (Adam Mediano) e Inez (Mercedes Maxwell) en Marfa, una localidad de Texas próxima a México en la que conviven la comunidad blanca local, los descendientes de los inmigrantes mexicanos, un grupo de artistas y los policías de frontera

Géneros
Drama, Romance
Estreno
2012-11-20
Director
Larry Clark
Valoración
★ 4.8 / 10

Reparto principal

  • Adam Mediano Adam
  • Drake Burnette Marfa Girl
  • Jeremy St. James Tom
  • Mary Farley Mary
  • Mercedes Maxwell Inez
  • Indigo Rael Donna

Cómo ver Marfa Girl en Lifetime IPTV

Ver Marfa Girl en Lifetime IPTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Marfa Girl en 4K en Lifetime IPTV — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Marfa Girl hoy

Empieza tu prueba gratis de Lifetime IPTV y ve Marfa Girl hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.