Postman Pat

Regarder Postman Pat en ligne

★ 6.5 1981 5 Saisons KidsAnimation

Envie de voir Postman Pat ? Lifetime IPTV vous propose Postman Pat (1981) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

De quoi parle Postman Pat ?

Pat and his black-and-white cat Jess deliver the mail in Greendale.

Dernier épisode

S5 · Épisode 28 — Postman Pat's Christmas Eve · 2006-03-20

Pat has to come to the rescue when Ajay gets stuck in a snowdrift with a Christmas tree.

Genres
Kids, Animation
Première diffusion
1981-09-16
Note
★ 6.5 / 10

Têtes d’affiche

  • Archie Panjabi Meera Baines (voice)
  • Kulvinder Ghir Ajay (voice)
  • Angela Griffin (voice)
  • Ken Barrie Pat (voice)

Comment regarder Postman Pat sur Lifetime IPTV

Regarder Postman Pat sur Lifetime IPTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Postman Pat en 4K sur Lifetime IPTV — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Postman Pat aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit Lifetime IPTV et regardez Postman Pat aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.