Donnie Darko

Guarda Donnie Darko online

★ 7.8 2001 114 min FantasyDrammaMistero

Vuoi guardare Donnie Darko? Lifetime IPTV porta Donnie Darko (2001) su tutti i tuoi schermi in 4K Ultra HD. Ecco tutto ciò che ti serve per vederlo.

Guarda il trailer

Di cosa parla Donnie Darko?

Il liceale Donnie Darko, in preda ad un attacco di insonnia, esce dalla casa dei genitori e incontra uno spaventoso coniglio gigante di nome Frank, che gli dice che il mondo finirà tra 28 giorni, 6 ore, 42 minuti e 12 secondi.

Generi
Fantasy, Dramma, Mistero
Uscita
2001-01-19
Regista
Richard Kelly
Valutazione
★ 7.8 / 10

Cast principale

  • Jake Gyllenhaal Donnie Darko
  • Jena Malone Gretchen Ross
  • James Duval Frank
  • Drew Barrymore Karen Pomeroy
  • Beth Grant Kitty Farmer
  • Maggie Gyllenhaal Elizabeth Darko

Come guardare Donnie Darko su Lifetime IPTV

Guardare Donnie Darko su Lifetime IPTV richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Donnie Darko in 4K su Lifetime IPTV — scopri abbonamento IPTV o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Donnie Darko oggi

Attiva la tua prova gratuita Lifetime IPTV e guarda Donnie Darko oggi, insieme a migliaia di film, serie e canali in diretta in 4K Ultra HD.

Annuale · 2 dispositivi

Guarda in 4K stasera.

$79/anno

  • 18.000+ canali live in 4K UHD
  • 130.000+ film e serie
  • Funziona su ogni dispositivo
  • Attivazione immediata
  • Garanzia di rimborso 30 giorni
28.400+ abbonati soddisfatti si sono già uniti
  1. 01E-mail
  2. 02Account
  3. 03Attiva

Inizia in 60 secondi.

I tuoi dati di accesso ti arrivano appena finisci.