Space Patrol

Space Patrol 온라인으로 보기

★ 5.6 2003 SF

Space Patrol를 보고 싶으신가요? Lifetime IPTV는 Space Patrol (2003)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Space Patrol의 줄거리

Orion commander Cliff Allister McLane, galactic war hero and unconventional daredevil in the service of the world government, is transferred with his crew to the space patrol. On top of that, Colonel Villa, head of the Galactic Security Service, provides him with the attractive agent Tamara Jagellovsk as a chaperone. From the very first patrol flight, the two Orion officers get into heated arguments. Tamara drives Cliff to despair with her Alpha Orders. When unknown beings from outer space, known as Frogs, attack Earth and the world government becomes bogged down in wrangling over jurisdiction, the fate of humanity lies in the hands of Cliff and Tamara. A supernova directed by exoterrists on Earth's course is destroyed at the last minute when Orion is abandoned. However, the next wave of attacks by the Frogs comes with the support of terrestrial revolutionaries.

장르
SF
개봉
2003-07-24
감독
Theo Mezger
평점
★ 5.6 / 10

주요 출연진

  • Dietmar Schönherr Cliff Allister McLane (archive footage)
  • Eva Pflug Tamara Jagellovsk (archive footage)
  • Claus Holm Hasso Sigbjörnson (archive footage)
  • Wolfgang Völz Mario De Monti (archive footage)
  • Friedrich G. Beckhaus Atan Shubashi (archive footage)
  • Ursula Lillig Helga Legrelle (archive footage)

Lifetime IPTV에서 Space Patrol 보는 방법

Lifetime IPTV에서 Space Patrol를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

Lifetime IPTV에서 Space Patrol을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 Space Patrol 시청 시작

Lifetime IPTV 무료 체험을 시작하고 오늘 Space Patrol를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

연간 · 2대 기기

오늘 밤 4K로 스트리밍.

$79/년

  • 18,000개 이상의 라이브 채널 (4K UHD)
  • 130,000개 이상의 영화 및 시리즈
  • 모든 기기에서 작동
  • 즉시 활성화
  • 30일 환불 보장
28,400명 이상의 만족한 구독자가 함께합니다
  1. 01이메일
  2. 02계정
  3. 03활성화

60초 안에 시작하세요.

완료되는 즉시 로그인 정보가 전송됩니다.