Jesus Kid

Assistir Jesus Kid online

★ 3.9 2022 88 min ComédiaFaroeste

Quer assistir Jesus Kid? A Lifetime IPTV leva Jesus Kid (2022) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Sobre o que é Jesus Kid?

Eugênio é um escritor de western em dificuldades. Seu personagem mais famoso, Jesus Kid, está indo mal de vendas. Então aparece o que poderia ser a sua salvação: ele é contratado para escrever o roteiro de um filme.

Géneros
Comédia, Faroeste
Estreia
2022-06-09
Realizador
Aly Muritiba
Avaliação
★ 3.9 / 10

Elenco principal

  • Paulo Miklos Eugênio
  • Sergio Marone Jesus Kid
  • Maureen Miranda Nurse
  • Leandro Daniel Colombo Chet
  • Luthero Almeida Fantoche
  • Fábio Silvestre Máximo

Como assistir Jesus Kid na Lifetime IPTV

Assistir Jesus Kid na Lifetime IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Jesus Kid em 4K na Lifetime IPTV — conheça assinatura IPTV ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Jesus Kid hoje

Comece o seu teste grátis Lifetime IPTV e assista Jesus Kid hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Assista em 4K hoje à noite.

$79/ano

  • 18.000+ canais ao vivo em 4K UHD
  • 130.000+ filmes e séries
  • Funciona em qualquer dispositivo
  • Ativação instantânea
  • Garantia de reembolso de 30 dias
Com mais de 28.400+ assinantes satisfeitos
  1. 01E-mail
  2. 02Conta
  3. 03Ativar

Comece em 60 segundos.

Seus dados de acesso chegam até você assim que você terminar.